Главная arrow Услуги
17.06.2013 / 22:54
Всероссийский научно-исследовательский институт по информатизации АПК (ВНИИ "Агросистема")
|http://kalitahouse.ru/projects/shale/ проекты комбинированных домов в стиле шале. . Доставка цветов Бабаево Служба доставки среди цветов.
Главная
Новости
Семинары
О нас
Продукты
Услуги
Структура
Проекты
Ссылки
Поиск
Статьи

Пользователь

Пароль

Запомнить меня
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация


Услуги
ВНИИ «АГРОСИСТЕМА» проводит экспертизу нормативно-технической документации и осуществляет информационное обслуживание заинтересованных организаций и инспекций Федеральной налоговой службы РФ по определению кодов классификационных группировок продукции, в том числе по перечню кодов видов продовольственных товаров, облагаемых налогом на добавленную стоимость по налоговой ставке 10 % (Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 г. № 908, от 23.03.2005 г. № 156) по следующим классам ОКП:
91 «Продукция пищевой промышленности»;
92 «Продукция мясной, молочной, рыбной, мукомольно-крупяной, комбикормовой и микробиологической промышленности»;
97 «Продукция растениеводства, сельского и лесного хозяйства»;
98 «Продукция животноводства».

ВНИИ «АГРОСИСТЕМА» консультирует предприятия и организации при их регистрации (или перерегистрации) в соответствии с видами деятельности и производимой продукции согласно уставных документов для определения кодов по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) по разделам:
А – Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство;
B – Рыболовство, рыбоводство;
Д – Обрабатывающие производства;
N – Здравоохранение и предоставление социальных услуг (в части Ветеринарной деятельности).

В институте создана система ведения глобальных справочников продукции и различных международных и общероссийских классификаторов.

ВНИИ «АГРОСИСТЕМА» проводит отраслевые семинары, совещания по вопросам внедрения общероссийских, ведомственных и локальных классификаторов (справочников), а также осуществляет разработку организационно-методических документов по внедрению Единой системы классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации. Проводит отраслевые семинары, совещания по вопросам внедрения общероссийских, ведомственных и локальных классификаторов (справочников), а также осуществляет разработку организационно-методических документов по внедрению Единой системы классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации. Консультирует предприятия и организации при их регистрации (или перерегистрации) в соответствии с видами деятельности и производимой продукции согласно уставных документов для определения кодов по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) по разделам:В институте создана централизованная система ведения информационных ресурсов агропромышленного комплекса (АПК) России, включающая все общероссийские классификаторы технико-экономической и социальной информации в актуальном состоянии. проводит отраслевые семинары, совещания по вопросам внедрения общероссийских, ведомственных и локальных классификаторов (справочников), а также осуществляет разработку организационно-методических документов по внедрению Единой системы классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации.

   © Агросистема 2004 - 2005 Россия, 121552, Москва, Ярцевская,30 тел/факс: (499) 149-96-82, (499) 149-97-84 info@agrosystem.ru